Сказки трех ветров

Спектакль "Сказки трех ветров". Режиссер Андрей Афонин, Татьяна Коновалова, Наталья Немчинова. Спектакль создан при поддержке проекта МК РФ "Театр+общество"

Театры 6+

В основе спектакля – три сказки народов России: русская, башкирская, тувинская. Выбор этих народов не случаен — он символизирует культурное многообразие и широту просторов РФ. Европейская часть представлена русскими сказками, центральная часть — Урал — башкирскими, Зауралье — тувинскими. Конечно, это лишь малая часть культурного разнообразия России, но название спектакля — «Сказки трёх ветров» указывает на неограниченность просторов культурного ландшафта.

Спектакль ориентирован на семейный просмотр с детьми от 6 лет, в том числе с детьми с особенностями развития. Сказки — это универсальный культурный материал, питающий и ребенка и взрослого. В спектакле сказки будут рассказаны с помощью различных выразительных средств: через слово, через оживший предмет, через пластику .

Поделиться:

724 дня назад
5 апреля 2022 19:00–20:30

Москва
Ленинский проспект,37 А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов