Лекция Театр, искусство, образование и глобальное развитие человека. Обсуждение с вопросами.

18 октября в 19.00 приглашаем всех интересующихся инклюзией, театром и человеком, специалистов, родителей на встречу с психологом, доктором педагогических наук факультета психологии и образования Женевского университета Александром А.Ж. Бюссе.

Искусство и культура 16+

18 октября в 19.00 приглашаем всех интересующихся инклюзией,  театром и человеком,  специалистов, родителей на встречу с психологом, доктором педагогических наук факультета психологии и образования Женевского университета Александром А.Ж. Бюссе. 

ТЕМА: Театр, искусство, образование и глобальное развитие человека. Обсуждение с вопросами.

ВЕДУЩИЙ: 

Александр А.Ж. Бюссе (Alexandre A.J. Buysse), директор центра вмешательства в развитие "Arts for you(th)"; специализирующийся на психологии развития; театральный режиссер и актер; бывший художественный руководитель различных школьных театральных трупп в Швейцарии и Квебеке; бывший преподаватель Национальной театральной школы Канады (NTS)

В наше сложное время международные контакты стали редкостью, но они не прекратились совсем. Представляем вам уникальную возможность общения с другом и коллегой наших педагогов, человеком, который горячо любит русскую культуру и который всю жизнь посвятил работе в театре для подростков и молодежи, где театр является неотъемлемой частью на пути становления молодого человека и общества в целом. «Театр для жизни» – вот его девиз! 

Встреча рассчитана на 2 часа.

Поделиться:

194 дня назад
18 октября 2023 19:00–21:00

Москва
Большая Семеновская, 42 стр.9 LovelyLoft второй этаж.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов