• 15 марта 2019, пятница
  • Москва, КЦ "Зодчие" ул. Партизанская,23

Спектакль "Алхимия чувств"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1862 дня назад
15 марта 2019 c 19:00 до 20:00
Москва
КЦ "Зодчие" ул. Партизанская,23

«Чувствовать – значит жить. Любить – значит видеть чудо»

Что такое чувство для каждого человека? А для особенного человека? Может ли особенный человек любить и чувствовать?

Каждый день мы задаем себе все новые и новые вопросы, на которые, к сожалению, или к счастью, не знаем ответы. Мы испытываем новые чувства, они меняются, обостряются или притупляются. Чувства и переживания живут вместе с нами, ведь они – это МЫ.

Кому интересен будет спектакль? Каждому, кто хочет увидеть любовь и трепет удивительных людей. Вспомнить о своих первых чувствах ко всему живому. Окунуться в добрые воспоминания и влюбиться заново в себя, людей, жизнь.

 

Режиссёр: Яна Савченко

Хореограф: Татьяна Коновалова

Художник по костюмам: Елизавета Серова

Актёры: Ашот Габрелян, Михаил Дашевский, Елизавета Горохова, Василий Хлебас, Надежда Осипова, Андрей Деникаев, Евгений Говердовский, Андрей Греков, Илья Медведкин, Максим Иванов, Елизавета Смирнова

Музыкальная концепция и исполнение: Елена Осипова

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше